Сергей Бережной

Куплю мембрану/диафрагму ускорительного насоса карбюратора Pierburg 2e

ускорительного насоса со штоком либо без него карбюратора Pierburg 2e.. на автомобиль Ford Sierra 1.8 1987 года Размеры 35*35мм. . Высота - 20 мм

Светлана Яковлева

А экзист, ремкомплекты на этот карбюраторв любом магазине уже смотрели? У меня стоит от ВАЗ 08.