Наталья Соловьева

как срабатывает ускорительный насос карбюратора? при нажатии педели газа в пол топливо с распылителя ускорительного

насоса впрыскивается несколько секунд, или пока все время, пока педель акселератора находиться полностью нажатой?

Арнольд Анистархов

нажал педаль - ускоритель прыснул 1 раз.

T@
Tpogreban @mail.ru

от начала нажатия на педаль до упора в пол.

Ирина Овчарова

ПРИ ЧАСТИЧНОМ ИЛИ ПОЛНОМ нажатие 1-3сек идет вспрыск солекс

Ирина Дорожкина

на то он и ускорительный! Резко надо ускориться - нажимаем резко на педаль - за этим идет впрыск топлива (разовый) длительностью около полсекунды. При медленном нажатии впрыска не будет

Вадим Евсеев

а если я посчитал что этот УН лишняя инженерная разработка и на своих авто его убираю то ничего не "прыскает" и никто не замечает что его нет! Зато по морозу отличный запуск! Никогда свечи не зальёшь!