Таня

будет ли течь откуда нибудь бензин на снятом карбюраторе, при открытии дроссельной заслонки? (кроме ускорительного насоса)

Вася Пупкина

Ни откуда больше не будет лить если не наклонять и переворачивать.

Анастасия Акубардия

с крышки карбюратора которая на шланге

Ирина Нилова

Из поплавковой камеры, через основной диффйзор-но мало. разрежения то нет.. или если перевернешь, кверху ногами, то из отверстия в крышке, но это на карбюраторе К-126-н, еще может течь и из обратки, это карб. 2108 и Волга

Кристина Минеева

Да в голову сильно не вдыхай, а то ты туда еще еш . .