Мария Сарапкина

Вопрос о карбюраторе

если на мотор 1.5 поставить карбюратор 1.3 что будет, а то у меня стоит 1.3 карб на поторашке, то двигатель не работает а задыхаеться работает ужасно как на 3 цилиндрах, цилиндры все работают 100 двигатель после капиталки

Анастасия Плотникова

ты умнее инженеров и решил их обскакать, они лохи и не смогли расчитать какой карб ставить, а ты легко тык и готово! мо-ло-дец !

Анна Беспалова

Будет работать так же. Надо найти причину,.

Юляша Чернецова

менять жиклеры, эмульсионные трубки, и впрыск ускорителя

Дмитрий Елаков

там на амом деле большой разницы в карбюраторах нет. а вот карб у тебя неработает это факт