Жолчубек Дюшембиев

Есть вопрос. как отремонтировать карбюратор в мопеде сакбур?

Николай Гусаров

Если терять нечего и к перцам на идёшь, для начала промой фильтр на входе в карбюратор. Если не помогло. Демонтируй его, очисть от грязи. Аккуратно разбери. Открути жиклеры. Промой бензином внутри Сжатым воздухом продуй все отверстия. Собираешь в обратной последовательности. Регулировку поплавка или не трогай (если карб. не заливал) или по мануалу. Ну а регулирову, без приборов СО & CH, только методом научного тыка, игрой винтов количества и качества. Как то так, если на пальцах.