Андрей Носырев

Карбюратор на мопеде орион

Я промыл карбюратор на мопеде Орион и видать не правильно установил иглу. Заводится мопед с кнопки но орет как будто я газ на всю выжил. Это я не правильно иглу установил, как исправить?

Л1
Любитель 1

кривая сборка

Машенька Толкачева

Изучи устройство карбюратора и сделай. Ты не помыл, а изувечил карбюратор. Я не знаю, что ты там напортачил.

Екатерина Зайцева

просто много холостого хода накрутил, а не иглу неправельно поставил.