Светлана Герасимова

как определить объем двигателя мопеда орион

Александра Злобина

1. Наполняешь полную ванну воды, снимаешь двигатель и бросаешь его в ванну. Объем вытесненной воды (вылившейся из ванны) и будет равен объему двигателя. За подробностями - к Архимеду.
2. Открываешь сервисную книжку и ищешь технические характеристики двигателя.
3. При отсутствии п. 2 в поисковиках ищешь нужную модификацию мопеда (50, 72, 125 куб. см.)

Михаил Волков

В умной книжке написано.

Витя Мантиков

похер, всё равно права нужны категории М

Василий

Сейчас любой объём только через удостоверение и шестнадцать лет. Это счастье!!!. А объём-это рабочий ход поршня умножь на диаметр цилиндра. Прибавь 16 лет и права. И до кучи полста тысяч за отсутствие регистрации мопеда.

Даша Хандурина

На орионе скорее всего 110 или 72исмотри по названию, если мезинец не пролезает в глушитель это 50сс на поршневой должно быть выбито.