Ти
Тина

вопрос про карбюратор, см

скажите пожалуйста если поменять малые диффузоры с маркировкой 1КАМ 3.5 на 4.0, а во 2 КАМ 4.0 на 4.5, насколько возрастет расход? и еще про жиклеры например топливный с маркировкой 112 сколько он может максимально пропустить через себя топливо например за 1 час?
Метки:

карб озон 2107....

Дмитрий Шапилов

По дифузорам - сложно сказать. Если честно - не вижу смысла в их замене, поскольку они уже подогнаны под конкретный двигатель т. е. его объем.

По жиклеру - если он тарирован на 112 то это означает, что при давлении столба бензина высотой в 1 метр через него пройдет 112 миллилитра бензина в минуту. В реальной же эксплуатации точно сказать сколько в час через него пройдет сложно поскольку там нет конкретного давления - двигатель работает на разных оборотах, содавая различное давление разряжения и разряжение это действуетна эмульсионные колодцы а туда смотрят как топливные так и воздушные жиклеры.

Лис Лисицын

какой карбюратор?