Lilya Lilya

вопрос про акселератор ваз 2109 карбюратор

Вообщем при настройке карбюратора, у насоса ускорительного оба слоника сделали в одну камеру, при нажатии "газ в пол" машина все равно начинает быстро ускоряться, со звуком разгона, почему так ведь во вторую камеру бензин не попадает? как это вообще все происходит, отчего машина начинает быстрее разгон именно при педали в пол?

Юлия Богомолова

Ну, есть педалка акселератора...

Александр Зиатдинов

Вторая заслонка начинает открываться, когда первая открыта уже на 2/3. Разгон идет на первой камере. А все это происходит в главной дозирующей системе. Всего в карб. 7 режимов работы и каждая работает обособленно. можно поставить от нивы один распылитель на 45.

Аслан Кушхабиев

это что такое))))???