Ксения Леонова

Захлебывается ваз 2109 карбюратор.

При нажатии на газ машина не сразу поднимает обороты сначала захлебывается и только потом постепенно наберает обороты и так же бывают на ходу провалы ккарбюратор чистил зажигание выставлено фильтра менял (кроме сеточки) на холостых такая же беда но при зажатии отверстия сбоку где воздушный фильтр работает нормально как я понял сосет много воздуха но блин че сделать что бы заработало нормально?

Елена Смирнова

поезжай в СТОА.

Денис

проверь мембрану ускорительного насоса.

Ни
Николай

Заменить бензонасос

Олег Талала

В трамблёре проверь Вакумный и центробежный регуляторы опережения зажигания.

Igor Sirbu

я думаю, что не сосёт много воздуха, а наоборот слишком обогощённая смесь. может быть высокий уровень в поплавковой камере или нужно регулировать винтами хх. на сто ехать смысла особого нет, сейчас мало толковых карбюраторщиков