Denis

Захлебывается ваз 2109 карбюратор

При нажатии на газ машина не сразу поднимает обороты сначала захлебывается и только потом постепенно наберает обороты и так же бывают на ходу провалы ккарбюратор чистил зажигание выставлено фильтра менял (кроме сеточки) на холостых такая же беда но при зажатии отверстия сбоку где воздушный фильтр работает нормально как я понял сосет много воздуха но блин че сделать что бы заработало нормально?

Vladimir Rodin

прочисти форсунки

Сергей Устинов

закрутить воздух на карбешнике

Александр Пуляев

Проверь иглу и поплавок, чтобы зазор был. Иглу проверь: вставь грушу в штуцер главный и секунд 20-30 чтобы держало.