Владимир Новосельцев

Вопрос к знатокам карбюраторов солекс.

Суть проблемы заключается в следующем. Когда резко давлю на гашетку газа, машина как бы тупит, нет резкости, ногу слегка приподнимаю с педали, и машина резвее набирает обороты. Скорей всего карбюратор (Солекс) . МОжно ли самому исправить эту проблему? Машина ваз 2106

Месяц назад его делали, было всё замечательно.
Кто то может конкретно в чём причина?

нет, заправляюсь на одной заправке, бензин отличный.

Михаил Печаткин

солекс работает нормально один год, потом вы.... ся начинает.

Юлия Гулак

к мастеру хорошему едь

Дм
Дмитрий

Поставьте ''Озон''-ту модификацию под объём Вашего ДВС-проблем будет меньше на пороядок. Солексы капризны в работе.

Алишер Нарматов

заправку не менял?

Светлана Ананич

прочисть жиклёры на вторичной камере, и всё должно помочь.