Татьяна Локтионова

Проблемма карбюратором солекс

при открытии заслонок рычаг ускорительного насоса не полностью вталкивает толкатель деофрагмы. Проблема в кулачке? (машина имеет огромный провал при разоне вот и ищу причину)

Татьяна Фишина

смотри электроклапан и момент зажигания

Андрей Поповченко

А машина какая!

Аня

провал может быть при не правельной регулировки качества и количества топлива.

Лёньчик Пирожков

Для начала попробуй это

Дмитрий Мищерский

Работу ускорительного насоса можно оценить визуально. За тросик акселератора открыть заслонки и посмотреть на впрыск. Струйка/струйки должны быть ровными и не прерывающимися. При резком открытии заслонок продолжительность впрыска должна превышать момент полного открытия заслонок. Если эти требования соблюдаются, то причина в другом: смотрим ранее уже данные советы. Иначе проверяем герметичность шарикового клапана в ускорителе, чистоту впрыскивающих жиклёров ускорителя, целостность резинового уплотнительного колечка, а так же диафрагмы ускорителя.

Сергей Демьянов

струйки должны проходить ничего незадевая, уровень в норме? обычно проблемы такие решаются регулировкой хх, электроклапан работает? закручен ?