Ал
Александр

Карбюратор Солекс 21073

У меня вывалился болт качества смеси на моём Солекс 21073 я подумал "Не беда ведь где то валяеться винтик качества от ДААЗ 2107-11070" и нашёл его представляете но по своей необразованности и глупости я его туда вставил, вошёл достаточно легко но не закручивается (значит прокручивается) и его еще и не выкрутить… Выручайте как его вытащить оттуда, пробовал не нажимая крутить но толку 0 он за резьбу не цепляется…

Надежда Серебрякова

ченить типа карандаша или ручки приклейте суперклеем и пусть постоит пару часиков, потом тините

Наталья Трофимова

попробуй хорошей отверткой вставь в прорезь винта и чуть на излом (как на фото - ручку отвертки вниз) как вариант магнитом (корпус дюралевый не должен мешать
Или конфискуй у жены пинцет