Сергей Свитко

В каком положение должна быть воздушная заслонка карбюратора PIERBURG 2ЕЗ (wolksv

В каком положение должна быть воздушная заслонка карбюратора PIERBURG 2ЕЗ во время запуска двигателя (автомобиль wolksvwolksvagen Golf 2)

vwolksvagen Golf 2

Владислав Трофимов

а что за автомобиль такой?))) а вообще на любом авто должна быть заслонка закрыта) в зависимости температуры запуска)

Александр Жирнаков

Этот карбюратор с электронным блоком управления, заслонка постоянно работает, в зависимости от температуры, нагрузки, оборотов, при запуске прикрываеться.