Наталия Малышева

про оку. от чего подойдет заслонка на карбюратор? И как и когда нужно ставить заслонку HOT-COLD на воздушном фильтре?

Мм
Ммммм

на оке стоит карб от 08-099. от него запчасти ищите. заслонку HOT-COLD в холодное время года (при отрицательных температурах надо переводить в режим забора воздуха от коллектора. проверить тягу - рукой