Anar Hesenli

чем можно набить воздушный фильтр? чтобы нормально подавался воздух в карбюратор ?

Елена Агеева

Старыми носками.)))

Оксана Яковенко

стоит 3 копейки

Умка

просто купить новый, раз в год меняю, сразу как тополиный пух сходит.

Ан
Анастасия

в скутер порлон идёт! в авто только заводской! или нулевик

Альбина Мещанская

бородой из ваты.. . движок не жалко? или мало в жизни острых ощущений? если денег много - пошли голодающим в поволжье - хоть кто-то себе лишнюю дачу построит :)))