Ольга Шлякова

Бензин в ВОЗДУШНОМ ФИЛЬТРЕ на Suzuki Bandit!!!Проблемма с карбюратором, или с топливной в целом!?!? (++)

Здоров! Сегодня захожу в гараж, и просто олх***ваю.... лужу бенза под мотоциклом!... Все вылилось из корпуса воздухана! Получается, весь бенз через карб вытек в воздухан! В чем может быть проблемма! ? Мот стоял ночь на стоянке, бензобак был не закрыт, мот на подножке.... проблемма ТОЧНО в карбе, но какая???? Спасибо

Какая-то из игл не держит бенз! Но какая?

Павел Ребровский

снимай воздухан и смотри с какого карба течет бенз )
а по уму - надо во всех карбах менять иглу, раз одна потекла - скоро и другие начнут не держать...