Red Berry

почему в корпусе воздушного фильтра бензин, и воздушный фильтр тоже в бензине. у меня ваз 2109!!!

Анна Самадова

через впускной коллектор забрасывает зажигание выставить надо

Григорий Костин

а уровень масла в норме???

На
Настя

потому что твоя машина ездит на бензине

Татьяна* Sh*

Может маслом забрасывает а не бензином, наверное колечки уже пропускают в картер воздух, а от туда в отсек воздухаочистителя.
А, если бензин.... то может зажигание раннее или позднее что выбивает в обратку.

Кристина Курилович

Карбюратор у тебя дырявый.

Дима Дима

проверь правильность установки меток ГРМ, ЕСЛИ БЕНЗИН
если масло,. то переборка движка