Владимир Прядкин

Корпус воздушного фильтра ВАЗ Подойдет ли Корпус воздушного фильтра от ВАЗ 2109 на классику?

Ой, точно, простите забыл, машина карбюраторная

Александр Карлов

Нет. Разные карбюры, разное крепление. Да и сама цена вопроса этого не стоит.

Вася Яровый

Подойдет Крепление к карбюратору одинаковое-четыре шпильки М5

Владимир Никитин

Не помню, у классики корпус круглый с тремя отверстиями для крепления, смотри сам....

К_
Ксю _

вообще нет. Но ты б написал инжектор или какб. они...

Anna

насколько я помню крепления на карбе одинаковые, а вот по размерам корпуса.... Девяточка по-более будет...