Игорь Тофан

влияет ли на мощность если входная трубка воздушного фильтра не установлена(ваз 2109 инжектор) ?

Лёлька

Ты любишь чтоб двигатель пылью дышал? ты извращенец! нет конечно не влияет

Baсилий

Да, влияет, она уменьшается, при чем сильно. Динамические системы всегда зависимы полностью. Как только систему рассогласуешь, у тебя сразу идет разбалансировка всей системы. У системы подачи воздуха ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть сопротивление. Хотя, отсутствие глушителя еще больше снижает мощность, но там жестко клапана помирают

Наталья Соколова

если хочешь попробовать то поставь фильтр нулевого сопративления.

Людмила Filippova

Это просто смешно. Да, это добавляет двигателю 0.015 л. с. мощности...