Людмила Макеева

у меня рейсер метеор из карбюратора потек бензин через фильтр воздушный как исправить

Менянезавут Самаприхожу

игла не даржит=течет
фильтрик врежь мелкий перед карбом
был метод устранения (но на авто-незнаю подойдет тибе здесь? )
пережимают подачку шланг и заводят=бензин в поплавкой вырабатываетса, игла опускаетса, глохнет. Потом отпускают подачку и входящий бенз смывает соринку в поплавковую. Или разбирай чисть, детали запоминай, не порви резьбы и т. д. =аккуратно