Наталья Посыльная

Мопед ABM Delta. Хочу купить нулевой воздушный фильтр! Подскажите диаметр фильтра!! ! Какой подойдет на карбюратор?

Наталия Губанова

Никита, тут никто не ездит на таком )))
я вот даже не представляю, о какой мопедке идет речь ))

диаметр сам замерь на своем карбе, и подбирай фильтр
тока помни, что еще и жиклеры в карбе придется подбирать "методом научного тыка", иначе мопедка будет хуже ехать, и поршня с клапанами прогорят !!!

Павел Андреевич

Не забывай, что воздушный фильтр должен создавать сопротивление, за счет которого всасывается бензин. При нулевом сопротивлении будет мало кушать бензина, но тянуть херово.

На
Наталья

Не ставь. Тоже хотел. Но отговорили.