Дмитрий

почему 2т мопед без воздушн. фильтра на весь газ глохнет а с фильтром нет?

Юрий Николаевич

Потому что не надо фильтр снимать, он там не для красоты стоит.

Нина Лукьянова

смесь слишком бедная получается. как у ГБО

Са
Санчеz

патамушто 2Т и патамушто впуск настроен и без фильтра меняются пропорции смеси

Елена Рекина

Разрежение при полностью открытой заслонке и отсутствии фильтра уменьшается и бензин в карбюраторе не подсасывается нормально через жиклёры.

Башир Катиев

А нахрена спрашивается фильтр снимать? Его там не просто так поставили. Пропорции смеси меняються, больше воздуха чем нужно поступает и вот вся петрушка.