Андрей Паршин

Не заводится Мопед Ямаха 2т!!!

Парни выручайте! !
Суть такова, я поломал калено себе начал менять Ямаха 2т, купил спортивное калено + новые грузила тоже спорт, собрал все отлично не чего не забыл но столкнулся с проблема он не заводится, я даже не знаю что там щя проверять и в чем вообще может быть проблема! !
Мне сказали что надо карбюратор перенастроить, так это не так я не знаю... .
Если есть варианты прошу пишите, я все попробую!!

Антонина Анфиногенова

Если не заводится- одно из двух, либо нечему гореть, либо нечему поджигать. Проверь свечи, карбюратор.

Наталья Незлобина

о! точно свечи трабл! поменяй нафиг!