Ка
Кариа

Как чистить воздушный фильтр у мопеда ямаха джог

японский мопед ямаха джог артистик я мыл с мылом и ждал когда высохнет но мой брат промывает бензином и ставит обратно Так как же всетке его чистить? И чем ?

Анастасия Балясникова

парлоновый фильтр нельзя мыть бензином, я на своем мыл при помощи моющих средств, потом сушил и пропитывал маслом

Selvins Bite

Ну то за вопросы? Уточни какой фильтр!! ! Покупают новый если он бумажный. Если нет то бензином.

Денчик

Бумажный выкидываешь и ставишь новый, а поролоновый промываешь спец. штукой ну или бензином и лучше потом пропитать пропиткой для фильтров.