Бу
Булат

Машина Ока .Ехал и в поймал яму. Теперь постоянно горит контрольная лампа прикрытия воздушной заслонки карбюратора

Подскажите пожалуйста, что это может быть и как решить проблему ?

Наталья Голубева

отогнуть пластинку в которую упирается подсос

Виталик Харкевич

Подсос чтоли горит? Там кнопка под ручкой

Владимир

Ты наверно коленкой крепко ёбнул по включалке подсоса, когда в яму попал.

Сан Саныч

под панелью рукой пошарь там кнопка и упорная пластинка, подводиш кнопку под язычок наручке подсоса !!