Иван Гришанов

Горит постоянно контрольная лампа износа колодок передних тормозов

Заменил передние колодки а контрольная лампа на панели приборов не потухает, в чем причина?? ? Ваз 21093

Dmitri Kulakov

или ошибки сбросить надо, либо провод гдето перебит/коротит в зависимости от схемы модключения

Александр ____

А вообще колодки ставились с датчиками или без них? Может обычные поставили? Или действительно разрыв в цепи.