Назира Суйналиева

почему быстро износились тормозные колодки на дисковых тормозах (передние)

Николай

потому что передним тормозам усилий приходиться больше, чем на задние!

Мирза Мирзоев

колодки-гомно. если по сравнению с задними-предние быстрее стираются

A Sh

Возможно плохие накладки на колодках были, или суппорты подклинивают.

Игорь Митрофанов

1.Стиль езды 2.Колодки плохого качества 3.Задний контур тормозов не работает. 4. Клиннят передние суппорта

Св
Светлана

практически все причины названы, если диски перегревались, то образуются микро трещены, а они скоблят накладки на раз.