Михаил Яндулов

Неравномерный износ задней тормозной колодки 2109

Мерял одну колодку, на вторую почему-то забыл посмотреть. Сверху 5 мм, снизу 3 мм. С чем это может быть связано?
При какой толщине нужно менять колодки?

Витя Беляев

или направляйки или плотное сопряжение=разработать со смазкой. 1-1,5 мм=можно менять
недочитал=про перед дал
которая на ручник=может чуть больше износ
Пяточки=чуть смазывать=что-бы ходила вверх-вниз=равномерный износ

Н К

Анекдот в тему!
-Пап, а пап! А что, мама на машине лучше тебя ездит?? ?
-С чего ты взял?? ?
-Ну ты же сам говорил что __"Я на ручнике и метра бы не проехал, а мать умудрилась 15 км прохерачить!!!! "

Hello Omny

Как это менял одну колодку???? Они оптом меняются на одной оси.

Кр
Кристина

это же таз, ты что хотел? задние ходят в два раза дольше передних.... сам посчитаешь, когда менять надо???

Артём Передумов

Может, тормоза были неравномерно прокачаны, одно колесо тормозило больше.