Казимир Кристовский

Последствия установки на авто бу тормозных колодок с неравномерным износом

Колодки оригинал. Лёгкое бу. 4 колодки на 2 передних колеса. 3 колодки с остатком 9мм, 4-я с остатком 7мм.
Какую роль играют эти 2мм?

ОТВЕТЫ ДА, НЕТ не примимаются (а также туповатые шуточки) . Нужен чёткий аргументированный ответ, желательно, от специалиста.

Рома Никитин

Занос неравномерный износ дисков

Елена Кулинченко

Ни чего страшного и роли эти миллиметры не играют, это всё подведётся как положено, так что ставь и незаморачивайся 100%!!!

Плиев Плиев

знать у той машины на которой они стяли приклинивал цилиндр у вас не каких последствий быть не должно и не будет

Дмитрий Князев

неравномерный износ дисков возможен. Ты их полирни немного и ставь.

Дмитрий

без специалиста понятно-последствия могут быть хреновыми, лучше новые прикупить