Гульнара Романова

почему неравномерно стерлись тормозные накладки?

На калине снял передние тормозные накладки левая сторона стерлась полностью правая меньше половины, левый цилидр заклинил,
обязательно ли менять цилиндр?

Алена Аленушка

со стороны цилиндра колодки изнашиваются больше на любом авто) так как там давление на колодку чуть больше)

Денис Максимов

На колодки кто то ПОССАЛ!!!

Svetlana Lebedeva

А если руль заклинит, будете спрашивать, обязательно ли менять руль?

Отлаженные тормоза - 90% вашей безопасности

Меняется не цилиндр, лучше весь суппорт в сборе поменять

Марина

надо смазать направляющие тормозного супорта для начала

Артемий Липилин

ну не будешь же ты с заклиненным цилиндром ездить-меняй это не сложно
а колодка и правда может оказаться обоссаной)

Мо
Мохнатик

менять цилиндр -однозначно

Виктор Переездов

левая сторона первая берёт