Сергей Минин

накладки тормозных колодок. У меня Honda Accord 2007-го года. Как можно узнать, что пора менять накладки?

Дмитрий

Снять колесо и посмотреть!

Настька Аржанухина

Они сами подскажут, что пора менять, своим скрипящим звуком!

Та
Татьяна

По подению педали тормоза она по уменьшению накладок на колодках, начинает тормозить йфективно, всё ниже ио ниже, как только она будит очень низко то нужно менять задние, а передние меняйте через каждые 15 тыс км. незнаю ваших условий, но у меня они больше не ходят, а задние у меня 25 тысяч потом на приборке должно показать чек износ накладок, а если снято колессо то можно и не поленясь просто глянуть 5-6 мм толщены это уже нужно менять

Са
Саня

Там Пластины-" Скрипуны " стоят, Они же Радиотор Охлаждения колодок, Услышишь как скрипеть начнут! , Это Если датчика износа колодок нет, Если есть, то Загорится Лампа на панели, о Замене!