Лилия Амелина

Можно ли в Honda accord вместо оригинальной тормозной жидкости залить mobil brake fluid dot4?

Залина Красова

Можно, если по параметрам она соответствует рекомендуемой Хондой. Но именно залить (заменить) , а не долить. Смешивать разные жидкости не следует. А вообще это называется "дурная голова рукам покоя не дает". Лейте то, что лилось всегда и забудьте про высосанные из пальца проблемы.

Татьяна Коростелева

главное чтобы дот 4 , (менеджер отдела запчастей хонда авторусь) у нас продают кастрол

Кирилл Алибаев

Можно, конечно. Но я во все свои Хонды лил только хондовские жидкости. и благодарные машинки никогда не подводили.

Ольга Сенниковская

В Хонду я лил ФИРМЕННЫЕ только в АКПП и мосты.
Остальное==по инструкции в соотв. с классом.
У Вас ДОТ-4,==значит любую ДОТ-4,но лучше ИМПОРТНУЮ.