Татьяна Гаврилушкина

Про тормозную жидкость!

Могут не дать тех талон при техосмотре мотивируя тем что тормозная жидкость грязная?
Все в порядке, тормоза и все остальной в норме!!!

Ни
Ника

должны дать тех талон. а каким прибором они установят что жидкость грязная? а без прибора это все домыслы, предвзятое отношение, требование взятки)))

Наталья Каминская

глупость какая то..

Артём Николенко

нет не могут ))) техрегламент предусматривает тоько проверку ( и разницу) тормозных усилий на колесах

Дмитрий Мартынов

Ага, и масло, и бензин грязный)) )
Бред. Главное чтобы тормоза в порядке были

Вадим Пешков

А вы замените тормозную жидкость. Грязная тормозуха это уже некая субстанция с наличием в себе продуктов износа, воды, прочей грязи. Согласно регламента технического обслуживания полная замена тормозной жидкости должна производиться каждые 16 тыс. км.

Юлия Жуковецкая

Нажмут на тормоза, если тормознули все колеса, поехали дальше. Никто за это не скажет! Лишь бы не текли как из фонтана снизу из под колес