Елена Сереброва

Течет тормозная жидкость

(у меня таврия) Началось в последнее время, раз в три дня приходится заливать. Открыл капот, бачок с тормозухой, трубки, сам тормозной цилиндр- все сухое (шланги на колесах еще не проверял) но вот чуть дальше от гтц, пучек проводов у меня в маслянистой хрене (похоже на тормозную, но не уверен, откуда оно может там взятся)

ЗДесь может быть утечка или смотреть колеса нада?

Александр Детков

Может главный течёт в вакуум

Елена Князева

смотреть надо везде

Маргарита Молотковец

смотреть нада все

Ра
Рафаэль

прокладку надо поменять между рулем и сиденью

Виктория Хатищева (Семенова)

на калёзах так же увидедь ( сухие диски или в жидкости с нутри) где сырой там и вскрывай

Света Кладкова

могут течь сами шланги

Ан
Анастасия

САМОМУ НЕ ТОРМАЗИТЬ, БЫСТРЕЙ МЕНЯТЬ- ПРОКЛАДКИ, ШЛАНГИ, МАШИНУ, СТРАНУ, КАРМУ.

Света Козлова

присмотрись=между главным и вакуумом=мокрота=концевой манджет главного на холоде засопливил....жидкость в вакууме=шприцем с кембриком выкочай

Виталий Широков

надо проверить всю систему.

Сергей Лопатин

если изнутри на тормозных барабанах и на колесах тормозухи нет, значит течет ГТЦ в вакуум. ГТЦ в обязательном порядке к замене, не играйтесь с тормозами, и не слушайте совдеповских советов- поменять резинки в ГТЦ.