Елена Васильева

тормозная жидкость пояснение внутри

купил машину смотрю уже половина тормозной жидкости нет.. . поехал купил на рынке тормозную жидкость росдот мне её посоветовали... кинулся заливать смотрю она какае то прозрачная а в машине залита какае та темная жидкость. скажите ничего не будет если я смешаю жидкости? я же спросил когда покупал машину какая там жидкость залита....

Taтьяна Волкова

просто в бачке уже старая и поэтому тёмная. ничего страшного конечно не будет, но по возможности просто лучше заменить всю на новую её там немного.... не более литра если жигули.

?*
??????????? ****

Ты лучше найди, где у тебя сопливится.

Росдот по-моему вообще везде льётся в качестве тормозухи

Ренат Мухаметжанов

незнаю как на счёт тормозной, знаю тосол не желательно смешивать по цветам ...Думаю с тормозной также. . я бы на твоём месте слил полностью тормозную и залил новую)

Алла Вермишян

зависит что за тормозуха залита. если красная - ее в старые жигули и москвичи лили, то смешивать нельзя. не совместимы они. если жидкость потемнела от времени - то можно, но лучше поменять ее всю. определить можно по цвету и запаху. красная - воняет мама не горюй.... кстати, если менять полностью красную на дот, то сперва придется поменять все цилиндры, ну или перебрать их, с заменой всех уплотнителей и манжет....

Roman

Скорее всего в бачке старая потемневшая жидкость. Я бы заменил всю жидкость в системе.

Лена Горохова

Вы всё-таки найдите причину утечки.
С такой неисправностью выезжать со стоянки нельзя.