Екатерина Кошель

Какую тормозную жидкость долить?

Тормозную жидкость менял в марте 2012 года, а какую заливал не помню. Везде не рекомендуется смешивать жидкости разных производителей. Мне долить грамм 50 надо всего лишь, так не менять же из-за этого жидкость во всей тормозной системе, если я не знаю какая у меня залита.. .

автомобиль ВАЗ 21099i

Витал

Любую ДОТ-4 можно доливать. Вопрос в другом-почему надо доливать? Она ведь не испаряется. Значит, есть утечка. Поэтому надо сначала устранить течь. Во время ремонта ТЖ и поменяете на свежую. Хуже не будет. Из ГТЦ ТЖ лучше отбирать рез. грушей.

Илья Горинов

Да плюньте слюной. Не БСК же заливали.
Остальные совместимы. Как то в тайге пришлось портвейном Агдам долить и ничего.

Анюта Саяпина

Любую! Ну в крайнем случае замени полностью!

На
Надежда

Любую. Хоть воды. (тосол, антифриз в экстренных случаях, когда негде взять в дороге например)