Алексей Муравьёв

ваз 2115 не знаю какая была залита тормозная жидкость, надо просто долить в бачок главного тормозного цилиндра,

у меня есть дот 4 если я долью то ничего там не свернется?

Светлана Пронякина

ты так очкуешь как буд то у тебя машина за миллион баксов ограниченной серии. у этой машины вся тормозная система стоит как банка тормозухи

Nihao Nihao

Доливай .там дот и залит. а он совместим.

Ольга Родникова

Да, всё нормально лей.

Сергей Котляров

Вряд ли там Томь была))) ) Лей и не парься

Denis

все одинаковые и все совместимы, просто названия разные у разных производителей .

Ри
Ритулька

не стесняйся у нас в россии льют или неву или дот 4 они одинаковые

Евгений

ДОT 4 лей. Любую. но лучше импортную. Категорически нельзя ДОТ 5 в систему под ДОТ4 и наоборот, и смешивать их..

Ан
Анна

фииг знает у меня была залита какая-то древняя. я доливал во многих бутылках по чуть чуть оставалось и я залил штуки 4 разных тормозит как болид Ф1