Ибрагим Ибрагимов

Проблема с выбором главного тормозного цилиндра ВАЗ 2101

Мне нужен ГТЦ ВАЗ со штоком. Знаю, что есть такие, а с какой модели не знаю. Понимаю так, что вот такие ГТЦ как на фото это для стыковки с ВУТом, а мне надо чтобы сразу на педаль шток был. Как найти его?

Яна

хз есть ли такие в продаже то еще. . искать надо

Настюшка Карпова

думаю не найдешь, ставь с вут тормоза лучше будут

Мэри ***

это обычный главный тормозной 2101-а шток и вакумник идут отдельно. посмотри по каталогу.

Таня Балыкова

у тя шток на месте снимай старый и смотри

НЕ
Наталья Епанчинцева

А что твой шток умер?? ?
Там разницы нет. Ставь что есть. Если что, шток отдельно продается.
Только на фото плохо видно. А зачем там четыре выхода??? ?
Или у ваза на опу две магистрали идут. Зачем тогда на мосту тройник (про колдун молчу)

Людмила Filippova

НА запорожцах последних моделей помоему 968м