ОК
Оксана Коскова

у вашей машины были проблемы с главным тормозным цилиндром? какие были симптомы?

Екатерина Комарова

тормозуха уходила бесследно. Выяснилось, что тёк главный цилиндр. Причём тормозила нормально. А когда раскидал - вакуумный полный тормозухи был

Наталия Мухина

сыро в салоне под ковриком на 2106 когда полы вскрыл там было литра 2 растёкше а на тормоза не влияло

Александра

Вот интересно, как в 2106 тормозуха в салон попасть может, если между главным и салоном стоит вакуумник)))) ) (это для Тимы Ф) . А проблем масса может быть, от утечки тормозухи, как выше написали, в корпус вакуумника, та к и с различными проблемами с тормозами...