Кирилл

как понять что накрылся главный тормозной цилиндр на ваз 21099????может есть симптомы какие а то тормозов нет

Осман Ханапиев

перепускать может (внутри через раковину или мтертые манджеты) или концевой бежит-между вакуумом и главным мокро (льем льем-утечек наружу нет-жидкости нет-она в вакууме плавает....

Аня Смогоржевская

попытаться прокачать.. . пойдет процесс значь жив.

Н*
Надежда *

будет воздушить а так смотри вакуумный шланг может воздух посасывает

Alejandro

Да шланг вакумный сними, погляди как нить в дырку, небось тормозухи полный бачок