Кристина Гудинова

ВАЗ 2107 тормозная жидкость

Бачок с тормозной жидкостью, который обслуживает тормозную систему.
Бачок с тормозной жидкостью, который обслуживает систему сцепления.
Какими цветами должна быть тормозная жидкость в машине?

Сашенька

ПРОЗРАЧНАЯ . ну или в цвет кузова АВТО.

Марина Музыка

Тормоза придумали трусы!

Катюня

Такой же как во флаконе, в котором её покупали. Если побурела или ещё чего, то замените

Екатерина Виряскина

чё гадать, замени.

Таня Хиль

тормозная жидкость бывает разная ну на жигулях там в основном росдот 3 либо дот 4 вроде желтая) ) покрайней мере когда покупаете)

Ро
Роберт

Дот 4 бери