Мария Баринова

Ваз 2107 пропала тормозная жидкость, куда?

Насколько я помню правый контур ( именно из него пропала жидкость) это передние тормоза.
облазила передние колеса полностью пересмотрела всё что можно. .
всё сухо. .
долила жидкости итог.. . почти час какчала и бегала смотрела на предмет утечек результата ноль.. .
жидкость не уходит. .
что делать? просто прокачать полность тормозную систему и посмотреть ещё раз?
и тогда вопрос если везде сухо куда она пропала?

Мринок

Бывает и под водительский утеплитель пола течет

Александр Романцов

воздух в шинах нужно менять чаще.

Наталья Калинина

Из главного цилиндра может уходить в вакуумный усилитель.
Надо снять шланг с вакуумника и засунуть туда что-нибудь, что достанет до дна, где может собираться тормозная жидкость и посмотреть.
А контуры один: лев. передний-прав. задний, второй: прав. передний-лев. задний.

Вл
Владимир

пощупай вакумник с тыльной стороны. если там мокро, меняй главный.

Jo
Jonni

испарилась

Лиличка Чаплыгина

Смотри в вакууме. 100% перепускает главный тормозной, она у тебя ещё и троить скоро начнёт.

Надежда Удалова

Чудес не бывает- где то подтекает. Ищи

Максим Моисеенко

Один качает - другой смотрит. И все-таки где-то должна выходить.

Машенька

Колодки стёрлись, в цилиндры она и ушла!
При замене пер торм колодок излишки вытекут!
Ну и в ВУТ конечно (в морозы)! Меняйте ГТЦ.

Денис Лихой

Смотри ВУТ.

Александр Мачин

сзаду снизу на низы барабанов=чаще задние
жидкость=скорей в вакууме-через концевой манджет главного (особенно прослабленные на холоде текут)
главный=или сразу новый или ремкоплект манджет+с вакуума шприцем достать жидкость выкачать

Лариса Узилова

вакуумный усилитель тормозов или рабочий и главный цилиндры

Сергей Чернышов

Может надо воров поискать?

Иван

шлицы глянь, пади цилиндр мокрый