ЛМ
Людмила Марченко

Пропало электричество в ваз 2107

Ехали на машине 2107.Все было хорошо но потом заметили что при нажатии на педаль тормоза начали потухать постепенно фары. Мы не придали этому значения и продолжили путь. Спустя час остановились на светофоре и... машина погасла, заглохла, больше не подавала признаков жизни. Ничего не работает: ни свет, ни магнитола, зажигание и аварийка. Сигнал тоже не бибикает. Проверили массу, все нормально. Проверили клемы - все нормально. предохранители тоже все в порядке. Замыкания в педали тормоза тоже неможет быть ибо мы отключили датчик. В чем проблема понятия не имеем. И данная неполадка уже принесла множество других проблем. Прошу срочно помочь!!!!

Масса 100% есть.
Остается грешить на проводку или неисправность в монтажной плате.

ТГ
Таня Гусарова

провода на гену розовые глянь, и массу к движку и кузову, 99% чето в них

ИЗ
Ирина Золотова

нет зарядки .с вашими знаниями -только к электрику)))

Александра Решетникова
Александра Решетникова

под капотом с права (по ходу движения. там где предохронители) вот к этой коробочки подходят провода с низу пошевели разьемы.

Ol
Oleg

возможно генератор сдох или не идёт зарядка. но не только в этом причина! при сдохшем акуме всёже можно аварийку включить или лампочки приборов должны загореться! прозвони массу на двигателе и кузове лампочкой. и предохранители посмотри (пошевели проверь не сгорели ли они)

есть ещё такой аварийный метод чтобы доехать до сто. проводом прокинуть от + аккумулятора к + катушке зажигания и если масса присутствует должна завестись. НО для того чтобы заглушить потребуется отключить этот провод ! (если искрить будет сильно то лучше не пользоваться этим способом)

Похожие вопросы
Пропала искра ВАЗ 2107
сцепление на ваз 2107 залил жидкость начал прокачивать пропала)
на ваз-2107 пропал свет и дворники с чего начать?
пропала иска на ваз 2107 карбюратор
Ваз 2107 пропала тормозная жидкость, куда?
что может быть ваз 2107
ВАЗ 2107 пропала искра после переборки ДВС, НА БЕСКОНТАКТНОМ ЗАЖИГАНИИ
Пропало сцепление 2107
ваз 2110 16 клапанная, пропало всё электричество
пропала искра ваз 2107(карбюратор) бесконтактное зажигание