Mihail Bukov

как проще всего заменить всю тормозную жидкость на авто? как проще всего заменить всю тормозную жидкость на авто?

Виктория Хатищева (Семенова)

Открутить штуцера прокачки на тормозных цилиндрах. Сама вся вытечет. При этом доливать в бачок свежую.

Александра Большакова

Откачать шприцем или клизмой всю жидкость их бачка. Залить сразу же новую.
Далее последовательно прокачивать обычным порядком колёсные цилиндры, всё время подливая новую в бачёк. Как только из штуцера потечёт свежая жидкость, переходить к прокачиванию следующего колеса.

Роман Распопин

Из бачка откачай шприцем с трубкой все, что достанешь. Потом доливаешь новую и открываешь штуцера по очереди и ждешь когда свежая потечет. Но лучше с помощником, чтоб качал педалью, быстрее и качественнее получится.