Света Петрова

Между вакуумником и тормозным цилиндром, нездарова подтекает тормозная жидкость.. Что там надо заменить?

Подтекает тормозная жидкость

Андрей Шкилев

Главный тормозной цилиндр и меняй.

Елизавета Тальте

главный тормозной потёк меняй его

Tatyana M

Заменить манжеты главного тормозного цилиндра.

Сергей Кузьмин

Это течет манжета ГТЦ, самая ближняя к вакуумнику. Можете цилиндр и перебрать, конечно, но как показывает практика, лучше заменить на новый.

Алексей Плитюхин

Манжете хана. Можно поменять, но по опыту - замена главного тормозного цилиндра.

Костя Травкин

Главный тормозной цилиндр.

Светлана Бородулина

Главный тормозной цилиндр меняй, после замены проверь свободный ход педали тормоза. Если его не будет, после прокачки могут подклинивать тормоза

Ivan Belov

Манжеты.. . цилиндры.. . меняй сразу авто! Что мелочиться?