Св
Светлана

Подтекает тормозная жидкость из под трубки главного цилиндра сцепления, покрепче затянуть или герметиком залить?

Светлана Гудименко

Попробуй подтянуть, Не поможет, смотри почему? Герметик не поможет!

Александр Антошин

Заменить трубку.

Geroy Gs

Как вариант скатать "колбаску" из свинца, свернуть её шайбой и подложить под развальцовку! В идеале-заменить трубку!

Алексей Иванов

выясни причину - если там трубка размялась в ноль или в ней трещина - меняй трубку. Герметик такое давление не выдержит, а вот случайно если внутрь трубки попадет - еще и систему засрешь...

Хусен Шахид

затянуть, герметик может давление не потянуть

Сергей Семенков

Сними и облуди оловом.