Елена Гурченкова

ВАЗ 2105. В бачке главного цилиндра сцепления почти нету жидкости

есть чуть-чуть на дне бачка. Это опасно? И какую жидкость туда долить? Или надо всё выливать и заново заливать, смешивать нельзя. . я просто не знаю что туда заливали

Иван Ткаченко

Нева, Роса, Томь и прочие тормозные жидкости стандарта ДОТ-4.

Анастасия Понявина

доливай дот-3 или 4 лучше найди течь и устрани (может бежать рабочий или главный цилиндры рабочий видно под машиной, главный в салоне где входит шток педали сцепления) бск не льют а остальное мешается

Юрий Слободской

Любую .кроме БСК.