Уля Исмаилова

Ваз 2107. Щелчок при выжиме сцепления в пол. И из бачка сцепления уходит жидкость потихоньку. Что чинить?)

заменить рабочий цилиндр сцепления, и посмотри главный цилиндр, патрубки, штуцера

Жора

смотри где течет то и меняй, а если педаль тугая что хоть двумя нагами дави то лучше поменять сцепление

Елена Родионова

посмотри - под педалью сцепления есть шток, идущий на Главный Цилиндр сцепления.
если видишь потёки, там, где он входит в ГЦ, замени цилиндр